Элитный отряд (2007) смотреть онлайн
HD (720p)
BDRip
Бразилия, Аргентина, США, Нидерланды, 2007, 113 мин.

Элитный отряд (2007)

Tropa de Elite
  • Режиссер: Жозе Падилья
  • Актеры: Вагнер Моура, Андре Рамиру, Кайо Жункейра, Мильем Корташ, Фернанда Машаду, Мария Рибейру, Паоло Вилела, Фернанда Де Фрейтас, Андре Фелипе, Фабио Лаго
  • Озвучивание:
    Профессиональный многоголосый
  • Просмотров:
    403
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7.432
Рейтинг Кинопоиск
Элитный отряд (2007) смотреть онлайн
  • Жанр:
    Боевики / Криминал / Триллеры / Драмы
  • Режиссер:
    Жозе Падилья
  • Актеры:
    Вагнер Моура, Андре Рамиру, Кайо Жункейра, Мильем Корташ, Фернанда Машаду, Мария Рибейру, Паоло Вилела, Фернанда Де Фрейтас, Андре Фелипе, Фабио Лаго
  • Премьера в мире:
    17 августа 2007
  • Продолжительность:
    113 мин.
Популярные фильмы
Про что "Элитный отряд (2007)"
В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна, и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.
Тем временем, два друга-идеалиста Нето и Матиас начинают службу в военной полиции, рассчитывая стать честными полицейскими и бороться с криминалом. Однако они сталкиваются в военной полиции с коррупцией, недостатком профессионализма и бюрократическим идиотизмом. После серьёзного инцидента в Моро да Бабилония они решают вступить в ряды БОПО.
Пути капитана Насцименто, Нето и Матиаса тесно переплетаются на протяжении нескольких месяцев, вначале в период жёстких тренировок, затем в операции против наркоторговцев. Насцименто верит, что Нето может заменить его, но импульсивная натура Нето затрудняет принятие решения. Позднее кандидатура интеллигентного Матиаса кажется корректным выбором, но Матиасу нужно доказать, что у него есть сердце... Смотреть "Элитный отряд (2007)" в HD 1080 качестве абсолютно бесплатно на русском языке в лучшей озвучке.

Смотреть онлайн "Элитный отряд (2007)" в хорошем качестве Full HD - 1080


Смотреть онлайн
0 0
Все фильмы только в HD 720-1080 качестве и только у нас! Предлагаем смотреть онлайн фильм "Элитный отряд (2007)" совершенно бесплатно с любых андроид устройств, Тв, Пк, Айфон.
Комментарии
Ждем ваших комментариев
Будь первым, оставь свой отзыв.