Путешествия Гулливера (1939) смотреть онлайн
HD (720p)
BDRip
США, 1939, 76 мин.

Путешествия Гулливера (1939)

Gulliver's Travels
  • Режиссер: Дэйв Фляйшер, Уиллард Боуски, Orestes Calpini
  • Актеры: Джессика Драгонетте, Лэнни Росс, Вэнс Колвиг мл., Кэл Ховард, Джек Мерсер, Сэм Паркер, Тед Пирс, Livonia Warren
  • Озвучивание:
    Профессиональный многоголосый
  • Просмотров:
    404
Смотреть онлайн
Рейтинг:
0
0 голосов
7.078
Рейтинг Кинопоиск
Путешествия Гулливера (1939) смотреть онлайн
Популярные фильмы
Про что "Путешествия Гулливера (1939)"
По мотивам бессмертной повести Джонатана Свифта. После кораблекрушения молодой Гулливер оказался на неизвестном острове в плену у жителей страны Лилипутия. Само название страны говорит о том, как выглядят ее обитатели. Вначале жители Лилипутии встречают Гулливера вполне приветливо. И вот он узнает, что Лилипутия находится в состоянии войны с соседним островом Блефуску. Однако после того как он использовал свой гигантский рост, чтобы организовать секретное свидание принца Песто с его возлюбленной принцессой Мариной, Гулливера стали считать шпионом…
Сейчас только настоящий подвиг может положить конец этой изнурительной войне между двумя соперничающими королевствами, населенными крошечными жителями… Удастся ли Гулливеру прекратить междоусобицу? Смотреть "Путешествия Гулливера (1939)" в HD 1080 качестве абсолютно бесплатно на русском языке в лучшей озвучке.

Смотреть онлайн "Путешествия Гулливера (1939)" в хорошем качестве Full HD - 1080


Смотреть онлайн
0 0
Все фильмы только в HD 720-1080 качестве и только у нас! Предлагаем смотреть онлайн мультфильм "Путешествия Гулливера (1939)" совершенно бесплатно с любых андроид устройств, Тв, Пк, Айфон.
Комментарии
Ждем ваших комментариев
Будь первым, оставь свой отзыв.